Канье Уэст впервые с момента выпуска ожидаемого альбома “Donda” обновил пластинку. Теперь, на некоторых стримингах опубликовано сразу две версии альбома. Что поменялось и зачем это сделано?
По порядку: количество песен и их порядок остались неизменными. Да, именно так: в обновленной версии ни одной новой песни нету.
В новой карточке убран фит с Крисом Брауном и KayCyy. Песни, на которых эти фиты были, звучат в соло-исполненнии Канье.
В остальном изменения комнулись сведения – в “Junya” добавился другой басс, а саунд в работах “God Breathed”, “Come to Life” и “Jail pt 2.” потерпел некоторые инженерные видеозменения.
На этом собственно и все! Вероятно, в дальнейшем из двух практически одинаковых карточек сделают одну, уникальную, но такой хот выпуском делюкса точно считать не стоит.