Угодил в тюрьму из-за татуировки

Бывшего члена Якудза поймала полиция. Этот случай произошел в Таиланде, именно в этой экзотической стране скрывался престарелый преступник. Опасного злодея выдали характерные татуировки и травма пальца, которую член преступной группировки сделал себе сам в знак преданности клану.

Мужчина стал местной знаменитостью, после того как турист сфотографировал харизматичного престарелого и выложил фото в сеть с комментарием:«Дядя, вы мой идол. Стану ли я когда-нибудь таким, как вы?». Этот пост собрал более 15 000 перепостов. Думаем, что после поимки преступника турист задумается о своей мечте и передумает становится якудза. Хотя… кто знает)))

Стоит отметить, что Сигэхару Сирай, один из бывших лидеров самой влиятельной банды якудза Ямагути-гуми, в 2003 году убил одного из своих конкурентов и бежал из Японии в Таиланд. Кстати, в Таиланде бедняга завел не только семью, но и обанкротился. Совпадение? Не думаем)