Организатор харьковского тату-фестиваля выпустил альтернативный альбом

Известный в тату-мире, украинский мастер Иван “ДОЖДЬ” не только круто делает татуировки, но я является по-настоящему творческим человеком. Несколько дней назад группа Ивана “the dpk” презентовала новый клип, снятый на трек “Дети прокуренных кухонь”, а уже вчера парни выпустили долгожданный альбом “Город без улиц, в который вошли 10-ть треков.

“В этот альбом мы вложили всю нашу жизнь. Это дневник нашей памяти. Путь из бедной семьи, из самого обычного городка с девятинами и заброшенным заводом. Таких, как мы – очень много. Мы – зеркало этой страны. Послушав альбом вы увидите своё отражение в одном из треков.”

Стоит отметить, что пластинка по настоящему слушается на одном дыхании, а такие хиты как: “Чужая любовь”, “Друг”, “Дети прокуренных кухонь” и “Водка с дождём” заставляют слушать релиз вновь и вновь! Давайте смотреть клип и слушать альбом!

Альбом доступен на цифровых площадках:

ВК: слушать в ВКонтакте
Apple Music: http://clc.to/Hmz4XA
Google Play: http://clc.to/wkxFbw